itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Корзина 0 позиций
на сумму 0 тг
Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Новости и выставки

Видеостены по невероятным ценам!
31.01.2018
Специальное предложение по видеостенам
Грандиозные скидки на акустику
15.01.2018
Распродажа складских остатков перед новым поступлением!
Скидки до -50%
Приглашаем дилеров к сотрудничеству
24.10.2016
Компания «AVS Kazakhstan» готова обеспечить региональным дилерам выгодные и удобные условия сотрудничества для эффективного продвижения нашей продукции.
Система музыкальной трансляции супермаркета
26.09.2016
Гипермаркеты и супермаркеты - самые посещаемые магазины! Здесь помимо продуктов и сопутствующих товаров можно приобрести одежду, бытовую технику, товары для дома, дачи и т.п. Количество магазинов, работающих по принципу супермаркета, увеличивается. Среди них разворачивается борьба за покупателя! И обычным расширением товарной линейки и низкими ценами не обойтись.
Современное звуковое оборудование для магазинов
26.09.2016
Сегодня, практически каждый магазин имеет музыкальное оформление, которое подчеркивает его стиль, создает настроение и комфортную атмосферу для покупателей. Именно поэтому озвучиванию магазинов уделяется столько внимания. Такая забота о покупателях вполне оправданна! Ведь именно благодаря им, получающим удовольствие от комфортной покупки, магазин начинает получать прибыль.

Озвучивание торговых центров, система аварийного оповещения
26.09.2016
Цель любого торгового центра - извлечение прибыли, причем не только от количества сданных в аренду метров, но и из качества сдаваемых метров. Интерес арендаторов в открытии своего магазина в торговом центре высокого класса понятен. Это демонстрация своего статуса, высокого качества бренда.
С Днем Конституции!
29.08.2016
С праздником дорогие Казахстанцы!
Система оповещения ITC Voice
01.08.2016
Серия ITC VA-6000MA Цифровая система PA & Voice Alarm System

ITC вносит свой вклад в ЭКСПО 2016 Анталья
27.06.2016
с голосовой системой громкой связи тревоги эвакуации
Очередной крупный проект - AVS Kazakhstan
04.07.2014
  AVS Kazakhstan   — системный интегратор в сфере отображения информации. Системные решения фирмы AVS Kazakhstan реализованы на базе разработок ведущих мировых производителей презентационного, видео-, аудио- оборудования, в том числе и оборудования производителей PTN Electronics и AV-BOX.

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection