itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Аудиовизуальная система громкоговорящей связи и оповещения ITC

Аудиовизуальная система громкоговорящей связи и оповещения ITC

 

Предыстория

Идиллический курорт расположился на диком пляже в Кабо-Верде на западном побережье острова, среди обильной зелени между пышными тропическими горами. 15 гектаров тропических садов полны пальм и ярких цветов, привлекающих бабочек, а неподалеку имеются магазины, рестораны и ночные клубы.

Требования клиента

Основным требованием клиента было развернуть зональную систему громкоговорящей связи и оповещения, работающую без помех на всей территории курорта. Также была необходима функция запланированных программ, для того, чтобы избежать повторяющегося случайного срабатывания. С помощью такой системы, пользователи смогут самостоятельно выбирать желаемые программы или музыку на определенной территории. Более того, все аудио источники по требованиям клиента должны быть сжаты и переданы по IP-сети в Hi-Fi качестве.

Решение

Системная диаграмма

 

Перечень продукции

2018-04-24_143645.jpg

Описание:

Зонная система громкоговорящей связи и оповещения позволяет доставлять сообщение или музыку на определенную зону или необходимую территорию.
Курорт состоит из многочисленных функциональных зон, таких как поле для гольфа, игорный дом, отель и др. У администратора курорта есть возможность проигрывать соответствующие программы или музыку в соответствии с индивидуальными особенностями зоны, например, администратор может включить спокойную музыку на поле для гольфа или более интенсивную музыку в казино. Также, возможность зонирования оповещения помогает избежать создания неудобств в других зонах.

Запланированное автоматическое включение программ помогает избежать повторяющейся ручной работы.
Например, администратор захочет проиграть программу на поле для гольфа в течение определенного периода времени, но так, чтобы поздно ночью программа была автоматически остановлена. IP система громкоговорящей связи и оповещения ITC Audio способна выполнить такое задание, с помощью программирования системы.

Сжатие звуковых сигналов и передача их по IP-сети делают неограниченным расстояние передачи сигнала в Hi-Fi качестве без потерь.
Курорт довольно большой, а аналоговая система громкоговорящей связи и оповещения не была бы способна передавать сигналы без каких-либо затуханий сигнала на такие дальние расстояния. Следовательно, предпочтительным решением для таких крупномасштабных объектов является IP система Public Address от ITC Audio.

wyspy_zielonego_przyladka_11.jpg

Фото:

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection