itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Типовые решения

Озвучивание стадиона

Вариант №1. Бюджетная система озвучивания стадиона.

Этот вариант наиболее простой и недорогой, он идеально подойдет для малобюджетных объектов. В его контексте предусмотрим озвучивание футбольного поля и трибун, установив на колоннах навеса всепогодные рупорные громкоговорители HS-50T. Такие приборы абсолютно не чувствительны к негативным климатическим факторам, например дождь, снег, пыль, температуры -50...+50°С и т.д. 
Центральное оборудование, в качестве которого выберем трансляционный усилитель AA-240, установим на трибунах стадиона. Однако поскольку трибуны у нас открытые, оно должно быть мобильным, то есть на время проведения мероприятий подключаться, а после - отключаться и убираться в безопасное место. Для трансляции объявлений к усилителю подключим настольный микрофон T-621. Организовать музыкальную или радио трансляцию можно подключив к линейным входам усилителя внешние источники сигналов, например ноутбук, плеер или тюнер. Специальными регуляторами, установленными на лицевой панели усилителя, производится настройка уровней сигналов всех подключенных к усилителю источников, а также уже готового смикшированного сигнала. 
Предложенная выше система, не смотря на бюджетность, весьма удобна и функциональна. Она легко подключается и позволяет реализовать все функции, необходимые для озвучивания стадиона.

Стадион_1.1

Наименование Цена Кол-во Сумма
Трансляционный усилитель
Трансляционный усилитель 19 025 тг. 1 19 025 тг
Микрофон настольный
Микрофон настольный 19 025 тг 1 19 025 тг
Потолочный громкоговоритель
Потолочный громкоговоритель 19 025 тг 8 19 025 тг
ИТОГО: 19 025 тг







Заказать

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection