В мае 2014 года в городе Астана, компания AVS Kazakhstan , поставляющая презентационное оборудование для различных конференций, семинаров и тренингов, выступила в роли инсталлятора на мероприятии, заказчиком которого стала компания AO Astana Solar. В список используемого  на мероприятии оборудования вошли некоторые топовые позиции от таких производителей, как PTN Electronics и торговой марки AV-BOX.
"/> Оснащение конференц зала мультимедиа оборудованием. - читайте на сайте | ITC Audio
itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Оснащение конференц зала мультимедиа оборудованием.

Оснащение конференц зала мультимедиа оборудованием.

В мае 2014 года в городе Астана, компания  AVS Kazakhstan , поставляющая презентационное оборудование для различных конференций, семинаров и тренингов, выступила в роли инсталлятора на мероприятии, заказчиком которого стала компания AO Astana Solar. В список используемого  на мероприятии оборудования вошли некоторые топовые позиции от таких производителей, как PTN Electronics и торговой марки AV-BOX.




Модель PTN MHD44TP представляет собой матричный HDMI коммутатор, предназначенный для распределения цифровых сигналов для коммерческих и бытовых потребителей, в тех случаях, когда имеется необходимость в распределении любых 4 HDMI, 4 ИК- и 4 RS32-сигналов на 4 зоны.

SC91DM является преобразователем аудио-видео сигнала, который имеет 9 видео, 7 аудио и 1 микрофонный выход. Презентационный коммутатор одновременно преобразует такие видео сигналы, как HDMI, VGA, YPbPr, C-VIDEO и S-VIDEO в HDMI и VGA, а также преобразует различные аудио сигналы в 2х8W, что позволяет такому универсальному устройству использоваться в учебных заведениях, конференц-залах, совещательных комнатах, демонстрационных залах и т.д.

Позиция PTN SC51T - это презентационный мини-коммутатор с возможностью масштабирования стандарта Full-HD, имеет поддержку HDTV, а управляется через ИК-порт, RS-232 или с помощью кнопок на передней панели самого устройства, что позволяет этому эффективному устройству с высокими рабочими характеристиками использоваться практически в любой сфере деятельности.

Также, среди используемого оборудования, был задействован пассивный комплект удлинителя для передачи сигнала DVI по кабелю CAT5 с одним входом и одним выходом с увеличенной дальностью — модель торговой марки AV-BOX 1TP-70RTAA.

Всё вышеперечисленное оборудование можно позвонив нам по телефону: +7 (727) 313-73-39/59/99.

С уважением, «AVS Kazakhstan».

Фото:

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection