AVS Kazakhstan   — системный интегратор в сфере отображения информации. Системные решения фирмы AVS Kazakhstan реализованы на базе разработок ведущих мировых производителей презентационного, видео-, аудио- оборудования, в том числе и оборудования производителей PTN Electronics и AV-BOX. "/> Очередной крупный проект - AVS Kazakhstan - читайте на сайте | ITC Audio
itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Очередной крупный проект - AVS Kazakhstan

Очередной крупный проект - AVS Kazakhstan

  AVS Kazakhstan   — системный интегратор в сфере отображения информации. Системные решения фирмы AVS Kazakhstan реализованы на базе разработок ведущих мировых производителей презентационного, видео-, аудио- оборудования, в том числе и оборудования производителей PTN Electronics и AV-BOX. Мы представляем презентационное оборудование для проведения конференций, семинаров, тренингов, оборудование для оснащения офисов и конференц-залов, средства отображения информации для ситуационных и кризисных центров, диспетчерских залов, аудиторий и лекционных залов. Имеем огромный опыт по комплексному оснащению помещений для государственных и коммерческих структур.

На этой неделе нами был реализован очередной крупный проект в городе Кокшетау. Среди используемого оборудования можно отметить такие профессиональные коммутационные устройства компаний PTN Electronics и AV-BOX, как:

Усилитель-Распределитель HDMI PTN SHD8

 
 
SHD8 – это распределитель HDMI-сигнала 1X8. Разделение и управление сигналом на 1 входе/8 выходах. Профессиональное аудиовизуальное устройство. (Мультимедийный интерфейс высокой четкости) Совместим с устройством отображения высокой четкости (HDTV), вплоть до 1920 * 1200 при 60 Гц Поддерживает стандарт HDCP1.3. Устройство с высокими рабочими характеристиками, используемое с системами обработки видеоинформации, установленными в школах, правительственных учреждениях, конференц-залах и залах заседаний.

Презентационный коммутатор PTN SC91DM



SC91DM представляет собой преобразователь аудио-видео сигнала, который имеет 9 видео, 7 аудио и 1 микрофонный выход. Презентационный коммутатор одновременно преобразует такие видео сигналы, как HDMI, VGA, YPbPr, C-VIDEO и S-VIDEO в HDMI и VGA. А так же преобразует различные аудио сигналы в 2х8W. Коммутатор управляется с помощью кнопок, расположенных на лицевой панели, ИК пульта ДУ и по последовательному интерфейсу RS232. Такие универсальные устройства используются в учебных заведениях, конференц-залах, совещательных комнатах, демонстрационных залах и т.д.

Матричный HDMI коммутатор PTN MHD44TP


 
Данное устройство представляет собой матричный коммутатор, предназначенный для распределения цифровых сигналов, для коммерческих и бытовых потребителей, в тех случаях, когда имеется необходимость в распределении любых 4 HDMI, 4 ИК- и 4 RS32-сигналов на 4 зоны.

Комплект передачи приемник + передатчик HDMI по витой паре AV-BOX 2TP-100RT-3D



- Позволяет увеличить дальность передачи управляющего HDMI-сигнала по одному кабелю категории CAT5/5e/6.
- Производит управление сигналами, включая дистанционное управление через порт RS232 и ИК-порт. - Поддерживает несжатый видеосигнал высокой четкости с разрешением до 1080p при 60Гц при 48бит и 3D-сигнал.
- Макс. скорость передачи данных – 3.4 Гбит/с.
- Поддерживает стандарты HDMI 1.3 и HDCP.
- Поддержка функции двунаправленной передачи сигнала через ИК-порт.
- Двунаправленный интерфейс RS232 – возможность передачи команд и данных в двух направлениях через RS232, позволяющая производить запросы состояний и управление вызываемым устройством.
- Передача аудиосигналов стандартов Dolby TrueHD, DTS-HD MA. - Обеспечивает дальность передачи до 100 метров при разрешении 1080p.

Фото:

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection