itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Умный офис - решения которые работают

Умный офис - решения которые работают

Умный офис - это интеллектуальная экосистема, которая повышает продуктивность сотрудников, обеспечивает совместную работу в режиме реального времени, сокращает бизнес-расходы и помогает компаниям получать информацию о клиентах, продажах и эффективности использования офисных площадей.

XXL.jpg

Есть много преимуществ умного офиса:

- Улучшенная безопасность. Камеры видеонаблюдения, охранные и пожарные датчики, системы контроля доступа - помогают вам сделать офис более безопасным. Кроме того, повышается прозрачность и снижается вероятность преступной деятельности или мелких инцидентов среди ваших сотрудников.

Сохранение энергии. Автоматически регулируя офисное освещение и отопление, вы можете более эффективно использовать свои энергоресурсы и сократить расходы.

Эффективные бизнес-операции. Использование офисных устройств IoT упрощает или полностью автоматизирует множество рутинных задач, позволяя вашим сотрудникам сосредоточиться на более важных делах.

Комфортная рабочая среда. Контроль температуры и влажности на рабочем месте позволяет вашим сотрудникам индивидуально адаптировать офисные условия к своим предпочтениям.

Повышение производительности труда сотрудников. В результате повышенного комфорта ваши сотрудники будут более продуктивными, и совершать меньше ошибок.

Как видите, преимущества умного офиса очевидны. Однако есть и недостатки, которые следует учитывать. Ниже перечислены наиболее важные препятствия, которые необходимо устранить при рассмотрении вопроса о внедрении решений для умного офиса:

Общая стоимость владения офисными устройствами и программным обеспечением
- Проблемы конфиденциальности данных
Зависимость от электропитания

То, что все офисы со временем станут умнее, благодаря быстрому развитию интеллектуальных офисных решений — это факт. Итак, какие продукты делают офис «умным»? Какие новейшие технологии навсегда изменят наш офисный распорядок?

- Система контроля климата отвечает за комфортную атмосферу. Датчики помогают следить за температурой в помещении, влажностью, количеством кислорода. Если в офисе стало слишком жарко или душно, система откроет окна или включит кондиционер. А затем выключит вентиляцию, чтобы сохранить нормальную температуру и не расходовать электроэнергию.

- Система, которая управляет светом. Датчики освещенности следят за количеством света и оповещают систему — в дневное время она автоматически откроет шторы, чтобы не тратить лишнюю электроэнергию. Таким образом, система поддерживает комфортные условия для сотрудников и позволяет экономить на ресурсах.

- Также устройства «умного» офиса следят за безопасностью. Например, если система обнаружила короткое замыкание, она отключит подачу электричества и сообщит о проблеме. А система защиты от протечек сама найдет проблему и перекроет краны, даже если в офисе никого нет.

- Датчики движения, открытия окон, система видеонаблюдения и доступа будут автоматически следить за тем, кто, когда и как заходил в здание. Если в помещение попал посторонний, система оповестит службу безопасности, включит свет и сигнализацию.

Офисная техника

a30ebd31005747.56a0dc1cb62b3.jpg

Оборудование «умного» офиса помогает автоматизировать и упростить рабочие задачи. Рассмотрим основной вид устройств — мультимедийные системы 

Современное мультимедийное оборудование представляет собой не только интерактивные доски или видеопроекторы. В него входят видеостены, индивидуальные дисплеи, интерактивные флипчарты, видеокамеры для связи и другие устройства.

С помощью интерактивных флипчартов можно обсуждать проекты в команде на совещаниях. Сотрудник загружает презентацию с ноутбука на доску, пересылает ее коллегам, выделяет главное, рисует схемы и пишет заметки с помощью стилуса. Все данные сохраняются, поэтому результаты встречи останутся в электронном виде.

Еще одна важная составляющая офиса — система для онлайн-конференций. «Умной» системой можно управлять с помощью приложения. Если настроить сценарий, то при нажатии одной кнопки переговорная комната подготовится для совещания: включится видеостена, индивидуальные панели для сотрудников, микрофоны и камеры, закроются шторы.

Так все же, умный офис: роскошь или необходимость?

prez-3.jpg

Вам решать, внедрять эти решения в своем офисе или нет. Но имейте в виду, что даже небольшое повышение эффективности вашего бизнеса может стать мощным конкурентным преимуществом, не говоря уже о том, что комфортная офисная среда может помочь вам привлечь и удержать лучших сотрудников.

Массовый переход на удаленку высветил очевидный вопрос: — Если в офисе невозможно выполнять свои обязанности эффективнее, чем дома или в любом другом месте, зачем тогда вообще туда ходить?

Возможность работодателя предложить сотрудникам помимо достойной оплаты труда и социального пакета комфортные и экологичные условия в офисе, несомненно, один из важных факторов, который влияет на конечный выбор соискателей.

Фото:

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection