Сегодня, практически каждый магазин имеет музыкальное оформление, которое подчеркивает его стиль, создает настроение и комфортную атмосферу для покупателей. Именно поэтому озвучиванию магазинов уделяется столько внимания. Такая забота о покупателях вполне оправданна! Ведь именно благодаря им, получающим удовольствие от комфортной покупки, магазин начинает получать прибыль.
"/> Современное звуковое оборудование для магазинов - читайте на сайте | ITC Audio
itc audio
Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Запрос дилерской цены. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS Kazakhstan - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Заявка на типовое предложения. Телефон: +7 (727) 313-73-39
AVS KAZAKHSTAN - официальный дистрибутор многих ведущих мировых брендов. Благодаря этому, мы можем предложить СПЕЦИАЛЬНЫЕ цены под Ваш заказ или проект. Отправьте запрос через приведенную форму или перейдите к регистрации, чтобы стать дилером ITC.

Алматы, ул.Муканова 241, оф. 8а

Интернет магазин
Стать дилером Забыли пароль?
Прием заказов:
с до
по рабочим дням
Доставка:
  • по всему Казахстану
  • возможен самовывоз
Варианты оплаты:
  • Безналичный платеж
  • Наличный платеж
 
 

Современное звуковое оборудование для магазинов

Современное звуковое оборудование для магазинов

Функции звукового оборудования для магазинов


Звуковое оборудование для магазинов дает возможность менеджерам:

  • Донести до покупателей информацию о скидках и новых поступлениях;

  • Помочь потерявшимся детям найти родителей;

  • Транслировать фоновую музыку для создания праздничной атмосферы в зале.

В сочетании с камерами видеонаблюдения и дежурным за пультом в помещении службы безопасности торгового центра можно вызвать на рабочее место кассира при возникновении очереди или скоординировать действия охранников при поимке вора. Или указать работникам склада, какой отдел нуждается в срочном пополнении товаров. Стоимость затрат на улучшение логистики и безопасности в магазине окупится очень быстро.

Комплектация систем звукового оборудования для магазинов

Что может входить в комплект звукового оборудования для магазинов? Самая заметная для посторонних ушей часть – динамики, через которые транслируются объявления. Но они не будут работать без микрофона и проигрывающего рекламные записи и музыку устройства (аудиосистема с дисками или флеш-накопителем, компьютер). Для управления всем хозяйством нужен специальный пульт. А чтобы передавать сигналы от одного устройства к другому, устанавливается целая сеть кабельных трасс, адаптеров, усилителей, преобразователей и так далее. Цена полного комплекта зависит от количества входящих в него устройств, их мощности и качества.

Современное программное обеспечение позволяет собрать в одну цепочку звуковую систему, рации охранников, вызывные панели на служебном входе, систему видеонаблюдения и сигнализацию. Если торговые площади огромны или ваша компания обладает несколькими торговыми точками в разных районах Алматы или всей страны, в звуковое оборудование для магазинов могут входить микрофонные пульты для селекторной связи между отделами и филиалами по сети Интернет.  

Интернет-магазин звукового оборудования для магазинов

Всем клиентам, интересующимся звуковым оборудованием для магазинов, наши специалисты дадут консультацию о типовых решениях и возможности индивидуального подбора по указанным в проекте условиям. В интернет-магазине доступны любые варианты – от недорогих комплектов, рассчитанных на небольшие помещения, до профессиональной звуковой техники для торгово-развлекательных центров. Возможна доставка по Казахстану или самовывоз.



Фото:

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать нужное!
click fraud detection